Производство и продажа обсадных труб нПВХ для скважин
- обсадных труб ПНД (из первичного и вторичного сырья)
- завод труб ПНД для водоснабжения, газоснабжения
- комплектующих для скважин
- оптово-розничная торговля сантехническим оборудованием

info@neogroupp.ru
Тула, пр-т. Ленина, 124А
КОРЗИНА
   Товаров:0 ед.
 На сумму: 

Гофра для прокладки кабеля

Вам нужна труба гофрированная ПВХ, цена на которую не оставит без средств в кошельке? ООО «НеоГрупп» подберет оптимальный вариант, устраивающий по стоимости и техническим параметрам.

Легкая гофрированная труба ПВХ – элемент, находящий широкое применение в прокладывании линий связи и электросетей разного напряжения. Приспособления из рассматриваемого материала монтируются без использования спецоборудования – им присуща превосходная гибкость. Тяжелые и сверхтяжелые элементы рекомендуется задействовать там, где к прочности кабель-канала предъявляются высочайшие требования – например, при работе под заливкой бетона либо в цементной стяжке.

Среди достоинств данных ПВХ-труб:

1. Негорючесть. Поливинилхлорид не воспламеняется.

2. Отличная изоляция. В такой конструкции исключено возникновение наводок, блуждающих токов.

3. Безопасность. Материал изготовления не выделяет в окружающую среду вредных веществ и не вызывает аллергии.

4. Возможность выполнения установки разными способами. Соединение трубных элементов может производиться посредством специальных клеев либо методом сварки.

5. Легкость. При обустройстве системы нет необходимости в монтаже дополнительного поддерживающего приспособления из арматуры.

6. Неподверженность коррозии. Труба гофрированная ПВХ, цена на которую разумна в нашей компании, свободно используется в местах с повышенной влажностью. На ней не образуется ржавчина, агрессивные химические регенты не оказывают на нее никакого влияния.

Приобрести качественную продукцию с максимальным комфортом всегда можно в «НеоГруп». Для получения ответов на вопросы и предоставления грамотной консультации позвоните нам.

Вам нужна гофра для прокладки кабеля? Запросите наш прайс-лист!

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.